Daftar Camat dan Lurah Terbaik Kota Bandung 2020

Daftar Camat dan Lurah Terbaik Kota Bandung 2020

Katalisnet.com, Bandung — Wali Kota Bandung Oded M. Danial memberikan penghargaan kepada 23 Aparatur Sipil Negara (ASN) pada acara Gala Dinner Akhir Tahun BKPP Kota Bandung, di Hotel Pullman, Selasa (1/12/2020).

Penghargaan diberikan dengan berbagai kategori, di antaranya pegawai ASN inovatif, pegawai ASN inspiratif, The Future Leader sampai camat dan lurah terbaik.

Tak hanya itu, beberapa OPD sampai tingkat kewilayahan pun mendapatkan penghargaan.

Menurut Kepala BKPP Kota Bandung, Yayan A. Brillyana, tim penilai berasal dari berbagai unsur dan dilakukan melalui berbagai tahapan, seperti, sosialisasi, pendaftaran, seleksi, penilaian sampai penetapan pemenang.

Tahapan penilaian dimulai pada 2 Mei 2020 sampai 5 November 2020.

Baca Juga

“Penghargaan yang diberikan berupa bimbingan teknis dalam menunjang kompetensi sosio kultural berupa public speaking dan effective communication for leaders yang telah diselenggarakan 26-28 November 2020,” tuturnya

Daftar Camat dan Lurah Terbaik Kota Bandung 2020

Berikut ini daftar penerima penghargaan:

Kategori Camat terbaik:

1. Suardi (Kecamatan Cibeunying Kaler)
2. Yana R (Kecamatan Mandalajati)
3. Maman A. Imron (Kecamatan Babakan Ciparay)

Kategori Lurah terbaik:

1. Han Handrrian (Kelurahan Pasirluyu)
2. Nurma Safarini (Kelurahan Gumuruh)
3. Ali Nurdin (Kelurahan Burangrang)

Kategori Inovatif:

1. Jati Puspitarina (kecamatan Cibeunying Kidul)
2. Sri Cahyani (Dinas Kesehatan)
3. M. Akbar (Dinas Pekerjaan Umum)

Kategori Inspiratif:

1. Melky Koswara (Dinas Pekerjaan Umum)
2. Dewi Iriani (Dinas Kesehatan)

Kategori Future Leader:

1. Yusuf Cahyadi (Dinas Komunikasi dan informatika)
2. Eka Anugerah (Dinas Kesehatan)

Kategori ASN berprestasi tingkat Nasional:

1. Ganjar Setya (Dinas Komunikasi dan informatika)
2. Ahyani Raksanagara (Bappelitbang)

Manajemen pengelolaan terbaik jabatan Administrasi:

1. Dinas Perumahan dan Kawasan Pemukiman, Pertanahan dan Pertamanan (DPKP3) Kota Bandung
2. Kecamatan Cibeunying kidul
3. Kecamatan Andir

Manajemen pengelolaan terbaik jabatan fungsional:

1. RSKIA Kota Bandung
2. RSKGM Kota Bandung
3. Dinas Kesehatan kota Bandung

Manajemen pengelolaan pensiun terbaik:

1. Dinas Perdagangan dan Perindustrian (Disdagin)
2. Kecamatan Panyileukan
3. Sekretariat Daerah.

(RT/Humas Kota Bandung)

 

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *